• Завершился школьный этап конкурса "Учитель года".

Конкурсы и соревнования Физическая культура

Завершился школьный этап конкурса "Учитель года". В этом учебном году на школьном этапе  конкурса  приняли участие  3 педагога: Агапкин В.В., Высоцкая Е.М., Ермакова А.Г. Конкурсные задания всех туров оценивали члены  школьной комиссии - участники городского этапа прошлых лет: Ларина О.Ю., Болотова Н.Б., Трегубенко И.А.

Завершился школьный этап конкурса "Учитель года"..

По итогам всех испытаний абсолютным  победителем конкурса стала учитель физической культуры  Агапкин Владимир Викторович.

Фотографии