• Приглашаем принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

Состоится 10 февраля 2024 года, на городском стадионе «Труд».
    Приглашаем принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».
    К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Вся подробная информация указана в положении. Соревнования приурочены к 80-ти летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а так же проводятся в рамках объявленного президентом Российской Федерации года «Семьи», семьи с детьми стартуют отдельным забегом. Приглашаем к участию в  соревнованиях Вас, Ваши семьи и сотрудников Ваших учреждений, организаций предприятий!